Запорожские ультрас сделали официальное заявление

Переглядів: 1162

11 грудня 2014 20:15

Запорожские ультрас сделали официальное заявление фото
Запорожский ультрас сделал официальное заявление
Запорожские фанаты футбола сообщили СМИ, что не участвуют в политических разборках.

Ультрас опубликовал официальное заявление:

«Как стало известно из сообщений СМИ, в среду, 10 декабря, перед запорожским горисполком планируется проведение акций, связанных с городским головой Запорожья. По имеющейся у нас информации, обе стороны данного мероприятия активно пытаются затянуть под свои знамена и участников запорожского ультрас-движения.

Поэтому считаем необходимым, в очередной раз подчеркнуть — мы всегда были, есть и будем вне разборок различных политических кланов. На приглашения каких-либо сил на их мероприятия мы неизменно отвечаем отказом. Любое участие в таких акциях и мероприятиях отдельных представителей ультрас-движения является их сугубо личной инициативой. Таких наших собратьев мы настоятельно просим воздержаться от заявлений и действий, сделанных якобы от лица всего запорожского ультрас-движения.

Таким образом, мы официально заявляем, что ни в каких завтрашних акциях наше движение принимать участие не собирается. Просим не терять голову и бдительность всех, кто ассоциирует себя с нами.
Организаторам акций из обеих лагерей мы также рекомендуем решать свои личные задачи, уповая на собственные ресурсы. Спасибо за понимание!» — говорится в сообщении, обнародованном на паблике «Типичное Запорожье».

Источник: ipnews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: