Ольга Фреймут снялась в новогодней фотосессии с дочкой

Переглядів: 2717

12 грудня 2014 08:56

Ольга Фреймут снялась в новогодней фотосессии с дочкой фото
Главная инспекторша страны Ольга Фреймут вместе с дочерью Златой украсила обложку украинского издания и снялась в предпраздничной фотосессии.

В эксклюзивном интервью Теленеделе ведущая 1+1 Ольга Фреймут рассказала, чего ей не хватает в жизни и призналась, каким для нее был уходящий год. Этот период оказался плодотворным и сложным для нее одновременно.Она искренне радуется, что стала ведущей Голосу країни, запустила авторский проект Инспектор Фреймут, впервые показала на телевидении военный быт солдат НАТО и начала помогать самостоятельным мамам.

"День Супермам – очень важный для меня социальный проект. В Украине каждая четвертая женщина сама воспитывает ребенка или даже нескольких. Это мега ответственность и мега нагрузки. Знаю все из своего опыта – сама воспитываю дочку Злату“, – признается Оля.

Но ведущая также дала понять: в непростое для государства время даже осуществление профессиональных мечтаний не обеспечивает полного счастья.

"У меня изменилось мировоззрение и даже выражение лица. Мне кажется я, как и большинство украинцев, резко повзрослела. К многим вещам, которые раньше раздражали, начала относиться по-философски: по сравнению с бедой в нашей стране - все это мелочи“, – заверила ведущая.

Ольга Фреймут и Залата







Источник: Ivona bigmir)net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: