"Зважені та щасливі - 4": В предвкушении финала

Переглядів: 1763

11 грудня 2014 16:50

Зважені та щасливі - 4: В предвкушении финала фото
Шестнадцатый выпуск шоу "Зважені та щасливі - 4" выйдет в эфир 11 декабря. На этой неделе тренеры изменят свой подход к тренировкам участников, да и конкурсы их ждут совершенно непривычные. Кто докажет, что он достоит финала?

Участники шоу "Зважені та щасливі - 4" уже провели на проекте уже более трех месяцев. Толстячки уже устали бороться между собой, постоянно тренироваться и даже плести бесконечные интриги. Их силы уже на пределе, и моральные и физические, однако в финал попадут только самые достойные.

Видя, что их подопечные на грани срыва, тренеры решили подготовить для толстячков необычные испытания и изменить привычный подход к тренировкам.

На этой неделе испытания будут веселыми и, на первый взгляд, легкими. Однако направлены они на выдержку, концентрацию и прыткость. Ведь именно этими качествами должны обладать те, кто дойдет до финала.

Задумкам тренеров не суждено сбыться, испытания не только усугубят отношения между толстячками, но и обострят вражду. Они будут сражаться между собой не жалея последние силы, чтобы попасть в финал.

Кто достойно проявит себя и окажется в финале, смотри в 20:00 эфире СТБ.

Источник: Ivona bigmir)net,


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: