Запорожские правоохранители задержали автомобиль с перебитыми номерами и оружием. ВИДЕО

Переглядів: 1172

11 грудня 2014 15:50

Запорожские правоохранители задержали автомобиль с перебитыми номерами и оружием. ВИДЕО фото
Фото ОСО ГУМВД Украины в Запорожской области.
Запорожские правоохранители обнаружили в остановленном для проверки автомобиле «БМВ» арбалет, несколько ножей и гранату Ф-1.

Примерно в половине пятого утра, патрулируя улицы Запорожья, на ул. Каменогорской правоохранители остановили иномарку под управлением 31-летнего мужчины. При сверке номернов было установлено, что номер кузова не совпадает с записью, указанной в свидетельстве о регистрации. Более того, при осмотре авто в нише правой передней дверцы была обнаружена граната Ф-1 с запалом, а в багажнике милиционеры нашли арбалет со стрелами, и несколько единиц холодного оружия, а именно ножей.

В настоящее время событие внесено в Единый реестр судебных расследований по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ст. 263 Уголовного кодекса Украины (незаконное обращение с оружием и боеприпасами). Изъятое передано на исследование в научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр ГУМВД Украины в Запорожской области. Продолжается досудебное расследование, сообщает ОСО ГУ МВД области.



Источник: РепортерUA



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: