СБУ задержала двух боевиков и информатора

Переглядів: 1201

11 грудня 2014 10:50

СБУ задержала двух боевиков и информатора фото
В Донецкой области контрразведка Службы безопасности Украины за сутки задержала информатора террористов и двух боевиков. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

Один из задержанных передавал в штаб боевиков разведданные о дислокации подразделений Вооруженных сил Украины. Информатор получал сведения о позициях украинских военных вблизи Авдеевки Донецкой области.

Сотрудники СБУ задержали жителя Константиновки Донецкой области, который получил от террористов огнестрельное оружие и патрулировал улицы своего города, терроризируя мирных жителей и внедряя объявленный бандформированиями так называемый "комендантский час".

Также задержан житель Ясиноватского района, уроженец Хабаровского края Российской Федерации, который был активным участником и организатором "референдума" в Донецкой области.

Сегодня утром группа "Информационное сопротивление" сообщила об усилении контроля на пунктах пропуска и блокпостах в зоне АТО в связи с тем, что боевики все чаще пытаются проникнуть на подконтрольную Украине территорию под видом мирных жителей.

Напомним, за прошедшие сутки боевики нарушили режим тишины 22 раза, хотя при обстрелах и не использовалась тяжелая артиллерия.

Источник: lb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: