Запорожские спасатели предупреждают об ухудшении погоды

Переглядів: 1099

11 грудня 2014 10:10

Запорожские спасатели предупреждают об ухудшении погоды фото
Сегодня, 11 декабря, по Запорожью и местами по области ожидается туман. Видимость 100-500 м. На дорогах гололедица, местами порывы восточного ветра 15-20 м/с.

По Запорожской области ожидается облачная погода, дождь и мокрый снег, местами туман, гололедица, ветер юго-западный 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с, температура воздуха ночью от 1 градуса мороза до 4 градусов тепла, днем от 0 до 5 градусов тепла, сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС региона.

В Запорожье синоптики прогнозируют облачную погоду, дождь и мокрый снег, туман, гололедица, ветер юго-западный 7-12 м/с, порывы 15-20 м/с, температура воздуха ночью и днем от 0 до 2 градусов со знаком "плюс".

Завтра, 12 декабря, обещают ясную погоду. Ожидается мокрый снег, местами туман, ветер северо-западный 7-12 м/с, температура воздуха ночью и днем 0-5 градусов тепла.

В субботу, 13 декабря, облачно, ночью мокрый снег с дождем, днем без существенных осадков, слабый гололед, гололедица, ветер северо-восточный 7-12 м/с, температура воздуха ночью и днем от 3 градусов со знаком "минус" 2 градусов тепла.

В связи с этим спасатели просят запорожцев и жителей области соблюдать правила личной безопасности. Воздержаться от поездок в пределах области, ограничить пребывание на свежем воздухе, особенно детей, а также не выходить в акваторию Азовского моря и Каховского водохранилища. Не допускать переохлаждения организма. Не оставлять свой автотранспорт возле деревьев и не препятствовать движению аварийно-спасательной техники.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: