Запорожцы посадили Сина в клетку

Переглядів: 1671

10 грудня 2014 10:53

Запорожцы посадили Сина в клетку фото
Фото iz.com.ua
Под стенами Запорожского горсовета проходит митинг, на котором общественность города в очередной раз требует отставки мэра Запорожья Александра Сина.

Кроме того, под мэрией собрались активисты с лозунгами против мэра Александра Сина - "Запорожье без Сина", "Вор должен сидеть", "Син - предатель громады" и др. Перед мэрией установили клетку, в которую посадили "чучело" мэра.

- Мы уже больше года требуем Сина уйти в отставку, - отметила одна из общественных активисток. - Наша главная цель - Запорожье без Сина.

Запорожцы посадили Сина за решетку - фоторепортаж

Городской голова к митингующим решил не выходить, хотя в понедельник заявлял о возможном силовом захвате власти с участием боевиков. То, что мэр не вышел к запорожцам лишний раз показывает, как он относится к мнению общественности и что готов на любые провокации, лишь бы удержаться в своем кресле. Зато себя Александр Син обезопасил — вход в городской совет сегодня осуществляется только через металлодетектор и со строгим досмотром личных вещей людей.

Вместо того, чтобы выслушать активистов и сложить свои полномочия, Александр Син начал заседание сессии городского совета. Митинг под стенами мэрии продолжается.

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: