Читайте в свежем номере газеты "Мелитопольские ведомости" № 50 от 10-16.12.2014 г.

Переглядів: 2458

10 грудня 2014 10:03

Читайте в свежем номере газеты Мелитопольские ведомости № 50 от 10-16.12.2014 г. фото
Жилуслуги: управление домами доверят «варягам»?
Документы для участия в конкурсе 12 декабря представили: ООО «Финансовый эксперт» (Киев), УК «Комэнерго-Бердянск» (Бердянск), ООО «Украинский жилищно-коммунальный союз» (Киев), ООО «Еврогород» (Тернополь), КП «Жилмассив» (Мелитополь). Кому власть готова вверить жилфонд и почему нынешние исполнители услуги - ООО «Жилмассив» и «Комфорт-Мелитополь» в конкурсе участия не принимают?

ДТП на проспекте: девушку сбили на глазах отца
3 декабря в 18 часов две 16-летние подружки-студентки культпросвета возвращались с пар. Когда они пересекали проспект по «зебре» около своего вуза, их сбил легковой автомобиль - от удара они подлетели на несколько метров вверх. Все это произошло на глазах у отца одной из девушек.

Породненные войной
Радушие мелитопольцев - переселенцам с Донбасса

6 декабря мелитопольцы стали участниками большой благотворительной акции, организованной общественными организациями Мелитополя «Влада Суспільства” и “Самооборона Мелитопольщины”, а также волонтерами, активистами и вынужденными переселенцами, которые сейчас находятся в городе.
Организаторы ставили перед собой цель не просто собрать средства, но и сплотить вынужденных гостей города.
- Уже в ближайшие дни будет создана общественная организация, которая объединит вынужденных переселенцев и мелитопольцев, которые готовы им помогать, - рассказывает соорганизатор мероприятия, житель Донецка, временно проживающий с семьей в Мелитополе, Михаил Снегур. - Уже есть костяк - около 10 человек, которые работать над созданием организации, в которую сможет обратиться человек за любой помощью: будь то трудности с трудоустройством или поиском жилья. Мы будем вместе защищать наши права.

Жители Возрождения добились увольнения директора хозяйства и ждут распаевки земель
8 декабря с должности директора государственного предприятия «Возрождение» (Мелитопольский район) уволен Владимир Журавлев. Селяне требовали этого не один месяц.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: