"Х-фактор-5": за кого болеет экс-холостячка Селюкова?

Переглядів: 1219

9 грудня 2014 19:31

Х-фактор-5: за кого болеет экс-холостячка Селюкова? фото
Анна Селюкова и Евгений Качалов признались, что болеют за Валерию Симулик
Победительница шоу «Холостяк» вместе со своим возлюбленным, чемпионом мира по игре в покер, Евгением Качаловым посетили пятый прямой эфир самого вокального шоу страны «Х-фактор».

После просмотра всех номеров (напомним, участников осталось к тому моменту 7) Женя с Аней окончательно определились со своим фаворитом.

«Мы с Женей решили единогласно, что нам понравилась Лера Симулик, — поделилась впечатлениями с сайтом СТБ Аня. — В 14 лет такой красивый голос! От нее требовали каких-то там сверх эмоций, но, к примеру, та же Нино Катамадзе поет всегда в одинаковом стиле, так что все у Леры хорошо. Очень нас поразила эта девочка, безумно талантливая».

Кстати, пользуясь случаем, мы решили расспросить Аню не только о впечатлениях от участников «Х-фактор», но и от нового Холостяка.

«Да, я уже успела посмотреть на его фотографии, — смеется Анна. – Внешне очень даже ничего! А по поводу характера ничего не могу сказать: по фото не поймешь. Кстати, я так почитала немного отзывы… Его ругают за возраст, а я считаю, что 26 лет – это только плюс. Он еще не настолько циничен, как некоторые мужчины постарше».

Источник: xfactor.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: