Speak Up - изучение английского языка

Переглядів: 1577

9 грудня 2014 14:13

Speak Up - изучение английского языка фото

Для успешного продвижения по карьерной лестнице, в большинстве случаев необходимо владеть одним или двумя иностранными языками. Мировая экономика становится все более глобализированной. Многие украинские компании работают со своими зарубежными коллегами во многих областях – строительстве, торговле, праве. И очень часто, от их сотрудников при приеме на работу требуется знание иностранного языка.

Самым распространенным языком делового общения и переписки является английский. Он носит статут государственного языка в таких крупных странах, как Соединенные Штаты Америки, Великобритания, Австралия и Канада. А это основные игроки на международной арене. Кроме того, знание английского языка никогда не помешает в будущем.

Иностранные языки лучше всего учить с детства. Детям наиболее легко дается их учение. Взрослым приходится намного труднее. Но если приложить терпение и настойчивость, то любая проблема решаема. Это же и касается изучения английского языка.

В Интернете можно найти десятки различных методик по изучению иностранных языков. Все они различаются между собой. Так же с репетиторами. У каждого из них своя методика обучения. Так какую же выбрать?

Тем людям, кто действительно хочет научиться или подтянуть свои знания английского, стоит обратить внимание на курсы Speak Up. Более подробную информацию можно найти на сайте http://www.speak-up.com.ua.

Школа по изучению английского языка Speak Up была основана в Польше в 2000 году. В Украине она появилась несколько позже – в 2007 году. Филиалы школы находятся еще в двух странах – России и Турции.

Обучение английскому языку в школе Speak Up основано на 5 составляющих: 1. Погружные классы. Они представляют собой мультимедийные занятия, на которых будет очень интересно. И что самое главное, после них ученик не почувствует никакой усталости.

2. Семинары. Дополнительные занятия с преподавателями проходят в группах из 10 человек. С таким количеством, преподаватель сможет уделять время каждому ученику. 3. Книга, в которой будут даваться грамматические темы и новая лексика, а также упражнения по закреплению пройденного.

4. Прогресс обучения. По результатам учебы преподаватель может назначить индивидуальные занятия с учащимся, если он видит, что тот отстает в обучении.

5. Группа класс – динамические занятия с преподавателем, которые проходят в непринужденной, домашней атмосфере. Количество учеников в группе – не более 5.

*




Схожі новини: