Мелитопольские боксеры собрали урожай наград

Переглядів: 867

11 грудня 2007 12:24

Мелитопольские боксеры собрали урожай наград фото
Так, воспитанники тренера Станислава Поспелова приняли участие во всеукраинском турнире по боксу в Цюрупинске (Херсонская обл.), где соревновались за звание сильнейших с 150 спортсменами из Херсона, Каховки, Одессы, Симферополя, Запорожья, Днепропетровска, Львова, Луганска, Кировограда, Кривого Рога. Мелитопольские боксеры Артур Георгиев, Станислав Гнутов, Станислав Божко в своих весовых категориях завоевали "золото", а Михаил Савченко - серебряную медаль.

Команда под руководством тренера Андрея Обухова в Запорожье на открытом первенстве области по боксу среди юношей 1994-95 гг. рождения также собрала неплохой урожай наград. Два первых места в своих весовых категориях завоевали Станислав Бешлев и Алексей Эйсмант. Серебряным призером первенства стал Давид Багманян. Также в копилке наград команды еще четыре "бронзы". Сегодня боксеры-воспитанники ДЮСШ-1 готовятся к всеукраинскому турниру по боксу в Энергодаре, который пройдет 20-23 декабря.