Мелитопольскую детвору волонтеры приглашают присоединиться к акции «Миколайчики для героїв»

Переглядів: 1842

9 грудня 2014 10:50

Мелитопольскую детвору волонтеры приглашают присоединиться к акции «Миколайчики для героїв» фото
Фото из социальной сети
Волонтеры 4army.com.ua объявляют о старте акции «Миколайчики для героїв» и приглашают присоединиться к ней всех детей Украины, и Мелитополя в частности. Волонтеры уверены, что энергия детей может творить чудеса. «Зроблені з любов’ю подарунки донесуть героям тепло дитячих долонь, а щира віра та підтримка дітей наблизить перемогу України. Приєднуйтесь і Ви!» - призывают организаторы.

Стать участником масштабной акции очень просто. Всей семьей, классом или школой приготовьте праздничные «Миколайчики» - пряное расписное печенье по специальному рецепту, который можно найти в Интернете или на страничке волонтеров в социальной сети.  Приготовьте также приятные подарки для наших героев – вязаные собственноручно носки и шарфы, плетеные патриотические браслеты, рисунки, флаги или то, что вы считаете нужным. Сложите все подарки в посылку и, взяв ее в руки, исполните дружно гимн Украины. Когда будете петь – не забудьте снять этот процесс на фото и видео, чтобы выложить в Сеть. Посылку отправьте любому из волонтеров, телефоны и адреса которых вы сможете найти на сайте 4army.com.ua. Они передадут подарки героям лично в руки прямо на передовой.

Чем больше детей примут участие в акции, тем громче зазвучит гимн Украины и тем ближе будет наша победа, уверены организаторы. Не будьте равнодушными, устройте маленький праздник для героев.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: