Команда ветеранов мелитопольского футбола - призер областного турнира по футзалу

Переглядів: 1459

9 грудня 2014 09:43

Команда ветеранов мелитопольского футбола - призер областного турнира по футзалу фото
Фото предоставлено Виктором Долматовым: Команда ветеранов мелитопольского футбола на областном турнире в Васильевке.
Ветераны мелитопольского футбола вошли в тройку лидеров областного турнира по футзалу "Не стареют душой ветераны", который проводился 6 декабря в Васильевке областным центром физического здоровья населения "Спорт для всех".

По словам капитана команды ветеранов Виктора Долматова, соревновались семь команд ветеранов в возрастной категории 45+. Не проиграв ни одного матча, мелитопольская команда заняла третье место. "Набрав по семь очков с командой из Веселого, для определения того, кто выйдет в финал, прибегли к разнице забитых и пропущенных мячей. Нам не хватило двух мячей, чтобы обойти веселовцев. В борьбе за третье место наша команда встретилась с ветеранами футбола из Роздола (Михайловский район) и обыграла их со счетом 6:1. Таким образом мы стали бронзовыми призерами турнира", - рассказал В. Долматов.

Мелитопольские ветераны футбола: В. Долматов, Анатолий Моисеенко, Александр Немцев, Сергей Нижекиойский, Евгений Христолюбов, Дмитрий Сергиев и Станислав Гуляй были награждены медалями и грамотами областного центра "Спорт для всех". Особо организаторы отметили С. Нижекиойского, который был признан лучшим игроком в мелитопольской команде.

Как говорит В. Долматов, ветераны футбола и далее намерены активно участвовать в ветеранском спортивном движении, но команде необходима спонсорская помощь. "Нам многого не надо, - сказал капитан. - Мячи и спортивная форма - вот первостепенная необходимость".
  


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: