"Х-фактор-5": Кирилл Каплуновский празднует День Рождения

Переглядів: 1405

8 грудня 2014 17:47

Х-фактор-5: Кирилл Каплуновский празднует День Рождения фото
Пятый эфир завершился празднованием дня рождения Каплуновского
На пятом прямом эфире шоу «Х-фактор» Кирилл Каплуновский исполнил песню Николая Носкова «Я тебя люблю».

Именно такое задание получил подопечный Нино Катамадзе от зрителей. Сам парень уверяет – такой выбор поклонников шоу стал для него настоящей неожиданностью.

«Спасибо всем за такую сложную песню и за доверие, ведь исполнять ее – большая ответственность, — признался сайту СТБ Кирилл. – Хочу подчеркнуть, что информация о том, что я в этом номере должен быть Казановой, была не совсем верной. Очень бы не хотелось, чтобы люди, которые меня не знают и видят только по телевизору, воспринимали меня только как Казанову. Это совсем не так. Да и, чтобы делать такие выводы, надо меня, как минимум, знать лично».

Что же касается песни, то Кирилл считает репертуар Николая Носкова невероятно сложным по посылу.

«Я пробовал когда-то что-то исполнять из его песен, — вспоминает Каплуновский. – «Дышу тишиной», например. Но это очень тяжело – петь его композиции, не пережив то, о чем поется, не имея тех эмоций, мыслей в сердце и голове».

Кстати, песня «Я тебя люблю» вокально тоже непростая, но Кириллу удалось достать высокие ноты во время выступления, несмотря на то, что у него уже не первый день проблемы со связками.

«Времени, чтобы восстановиться, практически нет, — говорит Кирилл. — Для полного излечения нужно хотя бы неделю помолчать, а вы понимаете, что в данный момент это невозможно. Но мы постоянно работаем над моим состоянием здоровья».

Кстати, как раз по окончанию прямого эфира, с наступлением 7 декабря Кириллу Каплуновскому исполнилось 20 лет! Участники прямо на сцене исполнили для именинника традиционное «Happy Birthday to You».

«Прямо после эфира у нас начнется тусовка, — смеясь, поделился планами на этот день Кирилл. – Папа приехал, я бы хотел побыть с ним, друзьями и участниками, отметить эту дату».

Что ж, а редакция сайта СТБ поздравляет Кирилла Каплуновского с уже минувшим днем рождения!

Кстати, поклонники парня подарками его не обделили…

«Это так крутооооооо!!!!!! Спасибо огромнейшее!!!!))))))) Никогда еще не держал так много подарков в руках! А просматривая видеопоздравления, просто расплылся в улыбке!))))) Спасибооооооо!!!!!!))))))», — написал на своей странице в социальной сети Кирилл

Источник:xfactor.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: