Нардеп Евгений Балицкий: "Если сейчас с "Оппозиционного блока" снять депутатскую неприкосновенность, то всех можно посадить"

Переглядів: 2323

8 грудня 2014 14:10

Нардеп Евгений Балицкий: Если сейчас с Оппозиционного блока снять депутатскую неприкосновенность, то всех можно посадить фото
Фото Сергея КРЫЛОВА.
Нардеп от Мелитополя и Мелитопольского района Евгений Балицкий считает, что сейчас нельзя снимать депутатскую неприкосновенность с депутатов "Оппозиционного блока", иначе всех их будут судить.

- Представьте, если снять сейчас депутатскую неприкосновенность с "Оппозиционного блока", то всех сразу тупо можно посадить, - отметил Е. Балицкий.

При этом депутат отметил, что когда в оппозиции были те, кто сейчас у власти, они не спешили голосовать за снятие неприкосновенности.

- Если вопрос о снятии депутатской неприкосновенности будет поставлен, то я проголосую "за", мне бояться нечего, - отметил Е. Балицкий. - Но я считаю, что власть не имеет права снимать неприкосновенность с оппозиции. Как  в нашей полицейской державе должна работать оппозиция, если с нее снимут неприкосновенность?!


Имя:
Ваш комментарий:

City_man
8 грудня 2014 г. (16:49)
Похоже опечатка в тексте: Представьте, если снять сейчас депутатскую неприкосновенность с "Оппозиционного блока", то всех сразу тупо НУЖНО посадить
Алех
8 грудня 2014 г. (22:41)
Угу! А Народному фронту и Блоку Петрушке героев дать!

Желательно посмертно!
plotonij
8 грудня 2014 г. (18:25)
Чему быть тому не миновать, если виноваты то это их вина, а  если нет то молодцы Хахаха
trollboroda
8 грудня 2014 г. (18:35)
Тебя посодют, а ты не воруй!
AVIA
8 грудня 2014 г. (19:01)
а Женечка 16 января ручонку вверх не поднимал?... и ему есть за что бояться.... поэтому и махонул экологией заниматься... и раскраску сменил....Там гляди и с Ляшко породнится.... Мечется мальчонка... не знает к какой соске покрепче присосаться. 

Схожі новини: