Отдых по горящим путевкам

Переглядів: 1418

8 грудня 2014 13:42

Отдых по горящим путевкам фото

Всего 3 недели остается до новогодних праздников. Этот период многие из нас уходят в отпуск. Одни проводят это время дома, возле телевизора, а другие отправляются в отпуск. Тем более что при наличии свободного времени и средств, это не представляет особой проблемы. При заказе путевки через туристическое агентство, от клиента потребуется лишь оплата и загранпаспорт. Остальные хлопоты по организации поездки возьмет на себя агентство. Отсутствие загранпаспорта также не является большим препятствием. Его оформлением в кратчайшие сроки также займется туристическое агентство. Правда, стоимость быстрого оформления документа выйдет несколько дороже. Большинство туристических поездок заказываются за несколько недель до начала тура. За это время фирма успеет оформить все бумаги и забронировать места в гостиницах по месту следования маршрута.

Однако случаются ситуации, когда желание поехать в отпуск на Новый год возникает спонтанно. Например, просто под влиянием эмоций. Или же, у человека появилась одна-две недели свободного времени, которое он хочет провести в увлекательной поездке. В таком случае заказать места на одну-две недели не представляется возможным. И лучшим решением будет поиск горящих путевок на сайте Отпуск.com. Так в чем же преимущество таких туров?

Самое главное преимущество – цена. Цена на такие туры будет существенно ниже, чем заказывать его заранее. Это связано с тем, что некоторые клиенты по каким-либо причинам отказываются от поездки. И происходит это практически за несколько дней до начала тура. Естественно, что деньги уже никто не вернет. Ведь все уже заказано и оплачено. Поэтому, чтобы хоть как-то компенсировать потери, туристическое агентство вынуждено продавать такие путевки со скидками. И чем пользуются опытные туристы. Многие их них отдыхают именно так – они покупают горящие туры. Например, провести 10 дней на берегу индийского океана в штате Гоа по горящей путевке стоит 21 тысячу гривен на двоих. По нынешнему курсу это составляет примерно 1300 долларов. Это совершенно небольшие деньги, чтобы посетить удивительную страну Индию. В другой ситуации, 1300 долларов будут стоить только билеты на самолет на двоих человек. Именно поэтому, выгода от горящих путевок весьма очевидна.

*




Схожі новини: