Какую технику подарить девушке на Новый Год?

Переглядів: 2531

8 грудня 2014 10:55

Какую технику подарить девушке на Новый Год? фото

Выбор новогоднего подарка для девушки – сложная и, одновременно с этим, очень увлекательная задача. И хорошо, если вы давно знакомы с человеком и знаете его предпочтения. Если же девушка появилась в вашей жизни недавно, внимательно изучите следующий перечень приятных и полезных подарков.

Дорогие и функциональные подарки

Во-первых, вам нужно знать, что далеко не каждая девушка будет рада подарку в виде бытовой техники или электроники для дома. Однако если вам известно, что девушка уже давно хочет приобрести что-нибудь из категории мелкой бытовой техники, такой подарок будет очень кстати. Обратите внимание на стремительно набирающие в настоящее время популярность пароварки и мультиварки, блендеры, йогуртницы и прочие приспособления для кухни.

Если вам ничего не известно о желании девушки заполучить того или иного «кухонного помощника», лучше воздержаться от такого подарка. При наличии достаточной суммы денег обратите внимание на современные гаджеты типа смартфонов, планшетов, нетбуков и т.д. Из премиальных вариантов нужно выделить последние модели iPhone и Galaxy Note. Такому подарку обрадуется любая девушка. Из планшетов можно посоветовать Apple iPad в различных вариациях. 

Подарки, конечно же, достаточно дорогие, но вы всегда можете сэкономить на их покупке, просто перейдя на сайт промокодов по ссылке. Популярный онлайн-агрегатор акций и скидок Промокодабра Украина предлагает бесплатные коды для лучших виртуальных магазинов. К примеру, вы можете скопировать свежий промокод Eldorado и использовать его для покупки современного функционального новогоднего подарка в магазине ведущей украинской компании. 

Если девушка увлекается фотосъемкой, присмотритесь к моделям фотоаппаратов от Nikon и Canon. Эти марки пользуются уважением и большой любовью у представительниц прекрасного пола.

Подарки на средний и небольшой бюджет

При ограниченном бюджете можно купить какую-нибудь технику из категории «красота и здоровье». К примеру, отличным подарком станут термобигуди или утюжок-выпрямитель. Если вы близко общаетесь с девушкой, можете подарить ей качественный депилятор. Малознакомым особам такие подарки делать несколько некорректно. 
Узнайте об увлечениях девушки. К примеру, если она самостоятельно делает маникюр и педикюр или оказывает такие услуги, можете приобрести и подарить подарок, связанный с такой деятельностью. 
При очень ограниченном бюджете ищите что-то красивое и необычное. Например, можно подарить утепленные музыкальнее наушники или оригинальный чехол для смартфона. 
Таким образом, вариантов новогодних подарков очень много. Все ограничивается только вашей фантазией, предпочтениями девушки и, конечно же, доступным бюджетом. Постарайтесь подобрать такой новогодний подарок, который надолго запомнится и будет дарить только приятные эмоции. Веселых праздников!




Схожі новини: