"Танцюють всі-7": перевоплощение в животных

Переглядів: 1335

7 грудня 2014 13:46

Танцюють всі-7: перевоплощение в животных фото
На первом прямом эфире участники перевоплотились в животных
Вчера на телеканале СТБ состоялся первый прямой эфир седьмого сезона проекта «Танцюють всi!».

Финалисты исполнили незабываемые номера, зарядив своей энергией весь зал. Атмосфера праздника и волшебства танца ни на секунду не покидала сцену проекта. А телезрители могли проголосовать за своих любимых танцоров и поддержать их.

Открывала вечер зажигательная самба в духе «Укрощения строптивого» в исполнении Виталия Новикова и Кати Клишиной.

«Самбу для нас ставил Андрей Дикий. Мы с Виталиком очень обрадовались, что на первом прямом эфире будем танцевать в родном стиле, рассказала Катя Клишина. — С Андреем очень легко работать».

И хотя эта пара фактически сорвала джекпот получив родной стиль на прямой эфир, танцоры не расслабились и тренировались с еще большим упорством: «Понятно, что это наш родной стиль, — рассказал о подготовке к дуэтному номеру Виталий Новиков. — Но музыка у нас очень динамичная и мы долго «чистили» хореографию. Были определенные моменты, где нужно было кое-что улучшить, кое-что поправить. Не только технически, но и эмоционально»

Не только Виталик и Катя радовались своему хореографу и стилю. Борис Шипулин и Елена Белоконь хотя и тоже обрадовались своей постановке, были чрезвычайно взволнованы, когда узнали, что их танец ставит Татьяна Денисова.

«Татьяна Денисова – богиня, — не скрывает своего восхищения Борис. — С ней очень комфортно работать. Сначала я немного боялся, думал, она постановщик-диктатор, но она очень дружелюбная, совершенно не чувствуется, что ты в зале с таким человеком, которого когда-то видел по телевизору».

Непростую постановку с массой коронных поддержек Татьяны было бы сложно станцевать без доверия партнеров друг к другу. Но с Леной Борис сработался еще в двадцатке и со взаимопониманием в паре не было проблем.

Еще одна пара счастливчиков Дима Масленников и Надя Апполонова исполнили хореографию от маэстро Раду Поклитару.

«Я считаю, что мне повезло с партнершей, — поделился своими эмоциями Дима, -мы с ней на одной танцевальной волне. Я очень рад, что смог исполнить такой танец именно в этом стиле еще и от такого постановщика как Раду. Правда, было сложно, потому что у Раду сейчас гастроли и весь номер мы поставили всего за два часа. Но нам помогал Женя Карякин, спасибо ему огромное за это».

Групповой танец финалистов ставил Евгений Карякин. Кроме того, вместе с Яной Заец Женя поставил дуэтную хореографию для Даниеля Сибилли и Яны Абраимовой. «Со всеми ребятами мне работать очень приятно и интересно, — рассказал Женя, — поэтому я не выбирал пару – знал, что сработаюсь с любыми ребятами. Дуэт я ставил для Даниеля и Яны. Даниель — уникальный танцор, подобных ему не было на протяжение всех сезонов. Он такой один и я рад, что он у нас есть».

Все участники представили по одному дуэтному танцу и одному сольному. В сольных танцах ребята должны были перевоплотиться в образ животного, символизирующего их внутренний мир. Особенно внимательно за тем, чтобы образ передавал характер участника следил Раду Поклитару.

Очень метафоричным стало соло Нади Апполоновой в образе…крота. Таким образом девушка хотела подчеркнуть, что она не довольствуется тем, что лежит на поверхности и умеет смотреть вглубь и находить то, что для многих так и остается скрытым.

Источник: dance.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: