Происшествия на дорогах Мелитополя и района за неделю

Переглядів: 515

10 грудня 2007 16:33

Происшествия на дорогах Мелитополя и района за неделю фото
Об этом сообщил инспектор по профилактической работе отдела ГАИ Мелитополя и Мелитопольского района Андрей Генов. 4 декабря по ул. Ломоносова в районе магазина «Аляска» водитель автомобиля ВАЗ 2101, 26-летний мелитополец врезался в стоящий грузовик ГАЗ-3309. От столкновения пострадали водитель и пассажир "жигулей". Водитель с диагнозом "черепно-мозговая травма и ушиб головного мозга", а его пассажир с сотрясением мозга были доставлены в горбольницу №1.

Подобная ситуация сложилась 7 декабря на ул. Ломоносова в районе дома № 62. Здесь "восьмерка" въехала в стоящий на светофоре ИЖ-412. Пострадал водитель ИЖа, 25-летний мелитополец: он попал в больницу с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

5 декабря в районе пересечения улиц Воинов Интернационалистов и Свердлова, переходя улицу в неустановленном месте, под колеса «Таврии» ЗАЗ-1102 попал пешеход, житель Приазовского района. С переломом голени он был доставлен в горбольницу.

В этот же день в с. Константиновка на ул. Фрунзе местный житель, находясь за рулем своего автомобиля ВАЗ 21011 сбил велосипедиста и с места происшествия скрылся. Сотрудникам ГАИ удалось задержать нарушителя, а велосипедист с переломом ребер и сотрясением мозга был доставлен в Мелитопольскую ЦРБ.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: