Бердянск. Разьяренного питбуля спасатели укротили холодным душем

Переглядів: 1055

10 грудня 2007 16:28

Бердянск. Разьяренного питбуля спасатели укротили холодным душем фото
На помощь прибыли спасатели. Из пожарного шланга они направили мощную струю воды на разъяренного зверя, после чего собака отпустила жертву. Врачи «скорой» доставили пострадавшую женщину в реанимационное отделение горбольницы. Врачи охарактеризовали состояние женщины, как стабильно тяжелое. У пострадавшей множественные рваные раны по всему телу и перелом бедра. Сотрудникам милиции удалось установить, что пострадавшая пришла в гости к подруге. Женщины распивали спиртное, кто и что спровоцировал нападение собаки, выясняется.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
10 грудня 2007 г. (16:46)
А почему бы просто не пристрелить собаку вместе с хозяином?
ZanoZa
10 грудня 2007 г. (16:58)
А нечего нажираЦа до чёртиков. Это ж явно наклюкались и полезли К псине "сюси-пуси"... а собаки перегар терпеть не могут, а тем более "крышанутый" питбуль... из-за недоделанных и безответственных хозяев пострадает псина З. Ы. Питбулей я сама боюсь и недолюбливаю, но у нормального хозяина собака адекватна.
Irena
10 грудня 2007 г. (17:47)
a pri 4em tut sobaka? tak na kajdogo 'hozyaina' nikakih sobak ne hvatit) Pristrelit' hozyaina! sobaku ne trogat'
Николай
10 грудня 2007 г. (17:50)
А нечего держать такую собаку в квартире, а еслибы е то был ребенок тогда что
Lom
10 грудня 2007 г. (18:04)
У меня был питбуль 10,5 лет, отличный пес, храбрый защитник, умнее, чем половина людей. Поэтому собаку винить не нужно, а хозяев и тех, кто к нему лез. :-|
kot
10 грудня 2007 г. (18:18)
не фиг водку жрать!!! и лезть к собаке!!! или спорить укусит чи не укусит, а съест к едреной бабушке!!! ]:-o
vladimir
10 грудня 2007 г. (18:22)
конечно,собака не виновата.... но мой знакомый рассказывал , как его другу собака откусила нос, когда он пришёл к товарищу в гости, ещё учась в школе. Это осталось на всю жизнь. Собака эта бойцовская, и запросто так её в квартире держать нельзя! а ЕЩЁ НУЖЕН ЗАКОН , ПРИВЛЕКАЮЩИЙ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ хозяев собак, от которой пострадал человек. Может тогда ответственней будут люди-горе хозяева.!!!
Rina
10 грудня 2007 г. (20:03)
Опасное сочетание - бойцовский пёс и бестолковые хозяева! Если не хватает ума собаку обучить, то это бомба замедленного действия, всё равно когда-то рванёт!Я знаю множество случаев, когда собака даже на хозяев набрасывалась.
циник
11 грудня 2007 г. (11:04)
Согласен. Закон об ответственности "за тех, кого приручили" давно просится в действие. А то, блин, накупят всяких -булей, а воспитывать - ума нету.
Елена
23 грудня 2007 г. (15:29)
собака не виновата. пристреливать нужно тех, кто делает из них монстров. у меня живет питбуль. добрейшее животное. только от хозяина зависит каким оно будет. это тоже самое, что пьяный водитель или идиот с оружием. вы ведь не говорите, что нужно пристрелить машину. ]:-o :-|
Аноним
23 грудня 2007 г. (15:18)
пристреливать нужно не собаку. она здесь не виновата.у меня живет питбуль. добрейшее животное. это человек делает из собаки монстра. вот его-то и нужно пристреливать!!! питбуль считает соперником другую собаку, а человек для него лучший друг. а если он попадает в руки к идиоту, то ожидать можно всего. также как от пьяного водителя. или от придурка с оружием.

Схожі новини: