"Детектор брехні": женщина спасалась уходом к любовнику

Переглядів: 1493

6 грудня 2014 18:08

Детектор брехні: женщина спасалась уходом к любовнику фото
Запутавшись в семейной ситуации, женщина начала пить и завела любовника
Героиней проекта «Детектор брехні» стала 38-летняя Людмила Эйсмонт. Замужем, воспитывает двоих детей. Проект для женщины — возможность впервые высказать обиды своим близким.

Ведь, по мнению Людмилы, все в ее семье «тянут одеяло» на себя, а она, желая угодить каждому, только усугубляет плачевное состояние в семействе.

Как результат, своего старенького отца Людмила подумывает сдать в дом для престарелых, аргументируя его регулярными запоями и скверным характером.

А догадываясь о неверности супруга, женщина запланировала подставить его, чтобы поймав на горячем, иметь возможность спокойно развестись.

К тому же, этого требовала 17-летняя дочь от первого брака Людмилы. Ведь девушка больше не хотела терпеть пьющего, орущего и плохо пахнущего отчима рядом с матерью.

Доведя ситуацию до абсурда, Людмила окончательно запуталась. И не сумев оборвать алкогольное пристрастие своих мужчин сама начала выпивать. И даже, завела любовника.

Женщина искренне считает, что без помощи проекта ей не обойтись. Ведь только сказав правду, она сможет начать все с начала.

Источник:detector.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: