Запорожцы помогают солдатам

Переглядів: 961

6 грудня 2014 16:25

Запорожцы помогают солдатам фото
Запорожцы не забывают о героях, помогают кто чем может
Запорожцы не забывают о героях, помогают кто чем может. волонтеры регулярно обновляют списки.

Жители Запорожья активно отзываются на просьбы волонтеров - помогают своим защитникам, передают вещи, продукты, записки с теплыми словами.

"Немного пустой склад - это легкая тревога, а совсем пустой склад - это кошмарный ужас! И не хочется кушать и совсем не хочется спать, просто лежишь, а в голове кино: мы здесь, а герои там! Там так холодно и ребята чихают, и кашляют, им бы теплой одежды и чая с медом, и медикаментов, и сала, и влажных салфеток, и перчаток, шапок, берцев… Нас очень ждут в двух местах, а везти просто нечего" - такую запись вчера утром разместили в соцсети волонтеры группы "Честное Запорожье".

Всего за один день активисты собрали множество необходимых вещей для солдат: теплые ватные штаны, очень много теплых носков, шапки, перчатки, сапоги, медикаменты, средства гигиены и много продуктов.

"Дорогие наши хорошие патриоты! Спасибо вам большущее, что несмотря на нелетную погоду, вы все-таки пришли, приехали, принесли, отдали нашим волонтерам свою помощь!" - такие слова благодарности сегодня вечером опубликовали активисты группы. Теперь склад волонтеров частично заполнен.

Источник: iz.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: