"Співай як зірка": стал известен состав судей шоу

Переглядів: 1072

6 грудня 2014 12:48

Співай як зірка: стал известен состав судей шоу фото
Співай як зірка: Оля Полякова стала третьим судьей шоу
Третьим членом жюри нового вокального проекта Співай як зірка на канале Украина стала популярная украинская певица и ведущая Оля Полякова.

Вместе с коллегами по певческому цеху Надеждой Мейхер и Кузьмой Скрябиным она будет оценивать вокальные способности участников шоу.

К новой для себя роли Оля Полякова отнеслась с полной ответственностью:

"Я думала, что это будет весело, что мы придем, пошутим. А оказалось все очень непросто. Каждое дарование мы пропускаем через себя, и бывает очень сложно сказать "нет". Решать судьбы – действительно тяжелая работа".

Премьера шоу Співай як зірка запланирована на следующий, 2015 год. Все съемки проходят в Киеве.

Напомним, главные герои шоу – обычные люди, для которых пение стало настоящим хобби. Каждую неделю на сцену будут выходить 7 талантливых участников. За 30 секунд каждый из участников программы должны исполнить фрагмент одной и той же песни.

Оценивать вокалистов будут зрители в студии. Именно им предстоит решить, кто же из участников шоу Співай як зірка оказался «слабым звеном». А задача звездного жюри – отстоять у зрителей одного из двух участников-претендентов на вылет и подарить ему второй шанс. Главный приз программы – 300 000 гривен!

Источник: tv.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: