Скандал с Приходько и Рудковской набирает обороты

Переглядів: 1811

5 грудня 2014 20:52

Скандал с Приходько и Рудковской набирает обороты фото
Настя Приходько ответила на оскорбления Яны Рудковской
Все началось с того, что во время презентации своего нового клипа, посвященного Героям Майдана, украинская певица Анастасия Приходько демонстративно отказалась от "золотых тарелок", ранее полученных в России.

Продюсер Димы Билана Яна Рудковская в своем микроблоге прокомментировала поступок Приходько и заявила, что ее вообще никто не помнит в России.

- Кто-нибудь помнит за какие заслуги Приходько получала хоть одну награду? Я 10 лет в этой индустрии и кроме 11 места на Евровидении ничего припомнить не могу! Смешно и больно смотреть на таких жалких и безнадежных артистов! А кроме "Мамо" у нее еще песни были?, - парировала Рудковская. - Просто интересно стало, до чего дошел ее мозг, и как она собирается всем нам когда-нибудь посмотреть в глаза, эта "дива"?

Ответ Насти не заставил себя долго ждать. В своем Инстаграме певица опубликовала скрин нашей новости и написала следующее:

- Прочитала ущербные комментарии Яны Рудковской. Да... Все же как дермато-венеролог она приносила обществу гораздо больше пользы.

Приходько намекнула на специальность Рудковской. Продюсер Билана получила высшее образование, окончив Алтайский государственный медицинский университет, по специальности врач-дерматовенеролог.

Сообщение Насти прочитала Рудковская и тут же дала ответку.

- Тут меня одна "дива"попрекнула, моим образованием,а разве плохо женщине иметь Высшее медицинское образование?, - написала она.

Чем закончится эта перепалка с социальных сетях - покажет время. Похоже, что Рудковсская, как и ее звездный подопечный любят ссориться в социальных сетях. Стоит только вспомнить недавние разборки Тимати и Димы Билана.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: