Ученики гимназии № 19 утверждают: «Все буде добре»!

Переглядів: 1491

6 грудня 2014 11:08

Ученики гимназии № 19 утверждают: «Все буде добре»! фото
Фото, видео Сергея КРЫЛОВА
Коллектив гимназии № 19 в очередной раз проводит акцию с символическим названием «Жизнь продолжается».

Учителя и школьники выходят на сцену, чтобы поделится теплом своего сердца с окружающими и собрать средства в помощь тем, кто нуждается.

5 декабря в просторный зал ДК железнодорожников был почти заполнен. На благотворительный концерт шли гимназисты, их друзья и родители. На сцене выступали педагоги и школьники, а также их друзья – студенты естественно-географического факультета МГПУ и танцевальный коллектив «Отрада». Артисты пели, танцевали, показывали гимнастические этюды, а зал не скупился на аплодисменты. А порой и приветствовал артистов овациями стоя.

Билетик на мероприятие стоил символические 2 грн., но в общей сложности гимназистам удалось собрать более 1 тыс. грн. И это еще не конец акции. Педагоги намерены обратиться к родительскому комитету школы, и, возможно, собранную сумму удастся увеличить. Все средства гимназия передаст детям. «Раньше мы помогали только ВИЧ-инфицированным малышам, - говорит замдиректора гимназии по воспитательной работе Ирина Голуб. – В этом году мы также хотим помочь детям, которые находятся на лечении и детям с Донбасса, которые сейчас вынужденно находятся в нашем городе».

Свой концерт гимназисты заканчивали песней «Океана Эльзы» «Все буде добре». Они верят, что болеющие выздоровеют, и протягивают им свои руки. Верят, что в свободной и независимой Украине очень скоро наступит мир, и уверенно скандируют «Слава Украине!». Они знают, что жизнь продолжается, не смотря ни на что.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: