"Танцюють всі-7": подробности первого прямого эфира

Переглядів: 1378

5 грудня 2014 17:51

Танцюють всі-7: подробности первого прямого эфира фото
Финалисты проекта раскрыли секреты первого прямого эфира
Уже в эту пятницу, 5 декабря, в 20:00 на телеканале СТБ новые герои талант-шоу «Танцюють всі!» выступят на первом прямом эфире.

Вся дальнейшая судьба участников полностью находится в руках телезрителей, и судьи больше не смогут повлиять на выбор Украины. Лучшие танцоры седьмого сезона рассказали о своей подготовке к самому ответственному дню на проекте.

«В топ-12 мы чувствуем себя очень комфортно, — рассказывает Виталий Новиков, — нет испытаний и все заняты танцами. У каждого есть конкретная цель – пройти дальше. И каждый из нас старается максимально выжать из своего танца. Многие даже в групповом танце выкладываются на полную. Настроение хорошее, бодрое. Мы в ожидании прямого эфира, в ожидании публики, зрителя. Очень хочется станцевать на задоре, так чтобы зрителю понравилось, и за нас проголосовали».

Не скрывает своего волнения перед первым эфиром Борис Шипулин: «На прямом эфире второго шанса не будет, у нас нет права на ошибку. Но я верю в свою партнершу, в себя и я надеюсь, что наша постановка зацепит зрителя, и нас поддержат».

Тем не менее, несмотря на новые испытания Борис рад, что проект дает ему возможность исполнять постановки лучших современных хореографов: « Мне нравится, когда для меня что-то ставят. Я не люблю ставить для себя – ты не видишь себя со стороны, хочешь показать все, но понимаешь, что в этом номере лучше не использовать лишние элементы. А хореограф видит полную картину, он дает весь материал и твоя задача его выполнить и наполнить».

А Дмитрий Масленников, проявивший себя в сотне и двадцатке не только как хороший исполнитель, но и талантливый хореограф отмечает, что пока не определился с тем, что ему ближе: «Пока танцуется — танцую и, надеюсь, что еще долго буду танцевать. Я люблю обе роли и как исполнитель, и как хореограф. Не знаю, как все сложится дальше, но я развиваю себя и в том, и в другом направлении».

По словам Кати Клишиной отношения среди финалистов складываются хорошие – ребята чувствуют, что они одна команда и стараются подержать друг друга, ведь теперь решение принимают телезрители. Как самой юной участнице Кате приходится нелегко во время подготовки к первому прямому эфиру: «Подготовка идет на износ, мы устаем, недосыпаем, но первый эфир очень ответственный и лично я выкладываюсь на полную».

Уже в эту пятницу вы сможете поддержать своих любимых участников. Голосуйте, отправляйте sms, ведь теперь только от зрителей зависит, кто из двенадцати талантливых финалистов получит звание лучшего танцора седьмого сезона.

Источник: dance.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: