Мелитопольских педагогов отметили на международном фестивале инноватики

Переглядів: 1608

5 грудня 2014 09:45

Мелитопольских педагогов отметили на международном фестивале инноватики фото
Фото с сайта методкабинета горуо
Мелитопольские педагоги достойно представили город на VІ Международном фестивале-презентации «Инноватика в современном образовании». Шесть учебных заведений представили на суд жюри свои наработки, три были отмечены дипломами.

Всего по информации методиста горуо Светланы Романенко, на фестивале были представлены материалы 560 учебных заведений, научных учреждений, методических центров, издательств, фондов, ассоциаций, зарубежных образовательных агентств, предприятий, бизнес-структур из 22 регионов Украины, Польши, США, Франции и Словакии.

В ходе образовательного форума участники представили инновационные разработки и проекты, педагогические технологии, новейшие методики, опыт внедрения инноваций в работу учебного заведения.  Делегацию от управления образования Мелитопольского городского совета представляли 6 учебных заведений: ООШ № 4, 7, 8, г11, гимназия № 9, и СШ №23. По результатам тематических конкурсов диплома лауреата I степени в номинации «Комплексная система военно-патриотического воспитания детей, учащейся и студенческой молодежи» была удостоена Мелитопольская гимназия № 9. Диплом второй степени в этой же номинации завоевал коллектив ООШ № 8. В номинации «Инновационные методы обучения, программы, проекты и решения для внедрения в систему образования» не было равных Мелитопольской специализированной школе № 23 – у коллектива диплом лауреата I степени.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: