В гостях у мелитопольской "молодежки" побывали запорожские друзья

Переглядів: 1336

4 грудня 2014 20:09

В гостях у мелитопольской молодежки побывали запорожские друзья фото
Фото предоставлены Мелитопольским благочинием: Встреча представителей православных обществ
В гости к православному молодежному объединению Мелитополя "Логос" приехали представители запорожской православной "молодежки".

Как сообщили в Мелитопольском благочинии, по благословению архиепископа Запорожского и Мелитопольского Луки представители православного молодежного общества из Запорожья находились в паломнической поездке в монастырь преп. Саввы Освященного и заглянули "на огонек" к мелитопольской "молодежке". Здесь их встретили сладким угощением и дружеской беседой. Ребята наконец-то воочию познакомились друг с другом, ведь многие заочно знают друг друга, поддерживая общение в социальных сетях.

Совместно молодежь обсудила общие проблемы такого явления, как православное молодежное движение, поделилась опытом организации встреч, проведения досуга, информацией о различных социальных проектах и добрых делах. Мелитопольцы провели для запорожских друзей и единомышленников экскурсию по кафедральному собору св. благоверного князя Александра Невского и рассказали о житии святого исповедника Феодосия Станкевича, мощи которого покоятся в соборе. Члены объединения "Логос" получили приглашение посетить Запорожье и продолжить активное сотрудничество.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: