ДТП на проспекте. Помочь девушкам стараются все небезразличные

Переглядів: 3295

4 грудня 2014 17:52

ДТП на проспекте. Помочь девушкам стараются все небезразличные фото
Операторы наружной рекламы г. Мелитополя подключились к помощи пострадавшим при ДТП девушкам.

Один из городских предпринимателей сам изъявил инициативу по размещению информации о пострадавших и № счетов на которые можно оказать помощь на своих рекламных плоскостях.

- Сегодня утром я узнал о происшествии. Позвонил своему компаньону по бизнесу, он сказал мне что положил на благотворительный счет помощи девочкам 500 грн. А что такое сегодня 500 грн.? Я предложил выделить 2 ситилайта и 3-5 щитов под размещение информации о ДТП и фондах помощи пострадавшим девочкам. Более того, когда позвонил в типографию, с которой мы сотрудничаем, там согласились напечатать полиграфическую продукцию для поклейки - бесплатно. Девочки оказались в тяжелой ситуации, и лично я считаю, что хоть чем-то помочь им, это моя обязанность, как сознательного мелитопольца, прокомментировал свое решение предприниматель, пожелавший не разглашать своего имени.


Имя:
Ваш комментарий:

Voron
5 грудня 2014 г. (09:03)
В тексте ошибка: сначала указана цифра 500 грн., а потом 50. Исправьте. А парень МОЛОДЕЦ! Только вот о чем подумал: а где же все эти Волковы, Шанины, Е.БАЛИЦКИЕ и иже с ними? Что, языки в ...опу засунули? Карманы себе зашили?! Мрази!

Схожі новини: