"Зважені та щасливі - 4": Подробности пятнадцатого выпуска

Переглядів: 2649

4 грудня 2014 15:40

Зважені та щасливі - 4: Подробности пятнадцатого выпуска фото
Пятнадцатый выпуск шоу "Зважені та щасливі - 4" выйдет в эфир 4 декабря. На этой неделе участники объединятся против одного сильного соперника. Узнай, удастся ли участникам убрать его со своего пути.

Возвращение на прошлой неделе Димы взбудоражило лагерь «Зважених…». Старожилы уже распределили места в финале, а теперь их планы полностью сломаны. За место в проекте придется бороться в два раза сильнее.

Участники вспоминают старые обиды и устраивают друг другу час расплаты. Они, как на войне, используют все методы, лишь бы потопить соперников. Главными мишенями толстячков станут только что вернувшийся Дима и Арпад, которого давно ненавидит весь лагерь. Чтобы противостоять противникам, двое изгоев попробуют объединиться и действовать сообща, но хватит ли им сил? Не перейдут ли они грань человечности?

В испытании, которое придется пройти участникам на 15-й неделе, они проявят всю свою ненависть друг к другу. Взвешенным предстоит пробежать огромную дистанцию с рюкзаками на плечах. Вес рюкзаков друг для друга соперники определяют сами. Вот здесь и проявится вся неприязнь между конкурентами – ведь одному из участников придется бежать, удерживая 120 кг “симпатии“!

Что победит за два шага до финала: ненависть или справедливость? Увидим в 20:00 эфире СТБ.

Источник: Ivona bigmir)net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: