В Мелитополе случилось 4 пожара за два дня

Переглядів: 643

10 грудня 2007 11:08

В Мелитополе случилось 4 пожара за два дня фото
8 декабря примерно в 3.00 пожарные тушили загоревшийся мусор в брошенном доме по ул. Кирова, 46. Жертв нет. 8 декабря в 21.08 огнеборцы выезжали тушить пожар в девятиэтажке по ул. Гризодубовой. Жильцы дома почувствовали едкий дым, клубы дыма валили из подвала, в котором поселился бомж. К моменту приезда огнеборцев, человека в подвале не было. Причина возгорания устанавливается.

9 декабря пожар возник в частном доме по ул. Герцена. Горела кухня, ванная комната и домашние вещи. Хозяйка дома 53-летняя парализована, за ней ухаживала сиделка. Людей спасатели вывели и вынесли из горящего дома. Возможная причина пожара - короткое замыкание электропроводки. Ущерб составил около 30 тыс. грн.

9 декабря в 9.16 сработала пожарная сигнализация в магазине "Фокстрот", расположенном на пр. Б. Хмельницкого, 10. По сигналу тревоги выезжали бойцы 16-й части. На первом этаже торгового зала витали клубы дыма, как такового пожара не было, ущерба также нет. Возможная причина тревоги - короткое замыкание электропроводки.

Информация предоставлена ст. инспектором ГПН Мелитопольского горотдела МЧС Сергеем Скляром.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: