Новостройки Софиевской Борщаговки стали еще доступней

Переглядів: 1057

4 грудня 2014 08:35

Новостройки Софиевской Борщаговки стали еще доступней фото
Жилье в пригороде больших городов становится все популярней. Городские жители все чаще обращают внимание на пригородную недвижимость, отдавая предпочтение тишине, уюту и чистому воздуху, взамен суете и шуму крупных мегаполисов. Не исключение и Киев, загородная недвижимость которого обрела новую жизнь. Строительные компании начинают все больше внимания уделять застройке пригорода столицы.

Пригородная жилая недвижимость имеет ряд преимуществ по сравнению со столичными квартирами. Во-первых – это цена, стоимость квартиры в пригороде Киева намного меньше, чем в самом городе. Во-вторых, это значительно лучшая экологическая ситуация, поскольку недвижимость находятся вдали от промышленного центра.

Масштабные работы по застройке пригорода сейчас ведутся в Киево-Святошинском районе столицы. Новые жилые комплексы активно появляются в поселке Софиевская Борщаговка, который непосредственно граничит с Киевом.

Новостройки Софиевской Борщаговки могут стать отличным вариантом для тех, кто хочет сохранить все преимущества жизни загородом, но в тоже время не хочет находиться вдалеке от инфраструктуры большого города.

При выборе загородного жилья кроме репутации строительной компании, месторасположения жилья и удобства планировки обращайте внимание на инфраструктуру комплекса и удобство транспортного соединения с Киевом.

Например, ЖК «Львівський маєток» предлагает своим клиентам не просто комфортные квартиры в Софиевской Борщаговке, а еще и целый комплекс инфраструктурных объектов, таких как магазины, аптеки, собственный детский садик, ЖЭК, фитнес центр.

Если Вас пугает долгая дорога на работу/учебу в Киев – не стоит волноваться. Софиевская Борщаговка имеет регулярное транспортное сообщение с Киевом, за 15 минут на общественном транспорте Вы можете добраться до ближайших станций метро – Академгородок или Житомирская.

В целом высокое качество строительных работ, удобное месторасположение, продуманная инфраструктура, а также демократичная ценовая политика делает предложение приобрести квартиру в Совиевской Борщаговке от ЖК «Львівський маєток» очень привлекательным!

Застройщик: ЖК «Львівський маєток»

Сайт: http://maetok-lvivskiy.com.ua

*




Схожі новини: