ДТП на проспекте. Пострадавшая находится в тяжелом состоянии, ее подруга пришла в сознание

Переглядів: 3584

4 грудня 2014 09:49

ДТП на проспекте. Пострадавшая находится в тяжелом состоянии, ее подруга пришла в сознание фото
Вчера вечером в результате ДТП пострадали две девушки 16-ти лет. Водитель автомобиля Ланос не остановился перед пешеходным переходом и совершил наезд на двух девушек, пересекавших проезжую часть. Сейчас они находятся в реанимации с множественными переломами. Как рассказал отец одной из пострадавших, его дочь находится в сознании.

- Моя дочь Саша находится в сознании, но у нее множество переломов. Диана, ее подруга, находится в очень тяжелом состоянии, у нее перелом обеих ног, в том числе и открытый перелом, переломан таз, правая рука, переломана ключица и очень серьезная мозговая травма, - рассказал отец пострадавшей Вячеслав.

Девочкам требуется переливание крови, просьба всем неравнодушным людям, имеющим возможность стать донором, откликнуться, группа крови значения не имеет.

«СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ ВОЗЛЕ КУЛЬТПРОСВЕТ УЧИЛИЩА БЫЛИ СБИТЫ ДЕВОЧКИ: СКОРИНА АЛЕКСАНДРА И ЕЕ ПОДРУЖКА - ДИАНА ШРАМЧЕНКО! ДЕВОЧКИ В ТЯЖЕЛОМ СОСТОЯНИИ!!! ВОДИТЕЛЬ С МЕСТА ПРОИСШЕСТВИЯ СКРЫЛСЯ. СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНЕТСЯ ! НОМЕР ТЕЛ. ПАПЫ АЛЕКСАНДРЫ 0676141623 (ВЯЧЕСЛАВ). КАРТА ПРИВАТ БАНКА 5363 5423 0130 3674. НОМЕР ТЕЛ.МАМЫ ДИАНЫ 068 0686155( ИРИНА АНАТОЛЕВНА). Также важна любая информация с места происшествия! ПРОШУ НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ!»


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: