Взрослые подготовили приятный сюрприз для "георгиевцев" и детей из центра реабилитации

Переглядів: 1148

4 грудня 2014 09:30

Взрослые подготовили приятный сюрприз для георгиевцев и детей из центра реабилитации фото
Фото предоставлено Ириной Лебедь: Встреча с друзьями плюс мюзикл - это настоящий праздник!
На выходных воспитанники воскресной школы "Георгиевцы" при Свято-Георгиевском храме и Мелитопольского центра социально-психологической реабилитации получили неожиданный и приятный сюрприз - поход на мюзикл "Бременские музыканты" в ДК им. Т. Шевченко.

По информации представителя пресс-службы Мелитопольского благочиния Ирины Каминской, в воскресный день ребята как обычно пришли в храм на литургию. Затем те из них, кто учится в воскресной школе, остались на урок по Закону Божьему, а детвора центра реабилитации пошла домой, чтобы потом прийти на спектакль в ДК им. Т. Шевченко. Взрослые заранее знали о благотворительном представлении и походе в ДК им. Т. Шевченко, но держали это в тайне, чтобы сделать детям сюрприз.

"Настоящая зимняя погода способствовала хорошему настроению: дети играли в снежки и радовались первому снегу в последний день осени, - рассказала завуч воскресной школы Ирина Лебедь. - Мы с педагогами до последнего держали в секрете, куда же они идут. И только перед самым началом представления раскрыли "тайну". Дети были в восторге. На эмоциональном подъеме они смотрели мюзикл, который еще больше доставил им радости и веселья". 



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: