ДТП на проспекте. Водитель сбил двух девчонок и уехал

Переглядів: 2165

4 грудня 2014 09:14

ДТП на проспекте. Водитель сбил двух девчонок и уехал фото
Фото из социальной сети
Вчера вечером на проспекте Б. Хмельницкого произошло серьезное ДТП. На пешеходном переходе, что в районе Высшего училища культуры водитель Ланоса сбил двух 16-летних девушек.

Очевидцы происшествия говорят, что машина неслась на большой скорости и водитель даже не пытался тормозить. После аварии водитель с места преступления уехал, но оставил номер, который отвалился от переднего бампера. Очень скоро сотрудникам ГАИ удалось обнаружить и сам автомобиль: водитель оставил его в 200 м. от места аварии.
Сотрудники ГАИ продолжают разыскивать преступника. А друзья и родные просят помощи для пострадавших девочек. В соцсети сейчас активно распространяется пост:

«СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!! НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ ВОЗЛЕ КУЛЬТПРОСВЕТ УЧИЛИЩА БЫЛИ СБИТЫ ДЕВОЧКИ: СКОРИНА АЛЕКСАНДРА И ЕЕ ПОДРУЖКА - ДИАНА ШРАМЧЕНКО! ДЕВОЧКИ В ТЯЖЕЛОМ СОСТОЯНИИ!!! ВОДИТЕЛЬ С МЕСТА ПРОИСШЕСТВИЯ СКРЫЛСЯ. СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНЕТСЯ ! НОМЕР ТЕЛ. ПАПЫ АЛЕКСАНДРЫ 0676141623 (ВЯЧЕСЛАВ). КАРТА ПРИВАТ БАНКА 5363 5423 0130 3674. НОМЕР ТЕЛ.МАМЫ ДИАНЫ 068 0686155( ИРИНА АНАТОЛЕВНА). Накже важна любая информация с места происшествия! ПРОШУ НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ!»


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: