ЖК «Олимпийский городок» - огромные скидки для инвалидов и спортсменов!

Переглядів: 1202

3 грудня 2014 11:35

ЖК «Олимпийский городок» - огромные скидки для инвалидов и спортсменов! фото
Жилой комплекс «Олимпийский городок» - это современное жилье в Голосеевском районе столицы, состоящее из восьми секций, каждая из которых названа в честь городов, принимающих Олимпийские игры. Решив купить квартиры на проспект Науки Киева и выбрав «Олимпийский городок», вы сможете жить в секции Сиднейской, Афинской, Римской, Парижской и др. Находится данный комплекс в урочище «Багринова гора». В непосредственной близости расположен Голосеевский лес, и из окон открываются живописные виды, дарящие ощущение свободы и полета. Отличная транспортная развязка – еще один козырь «Олимпийского городка». Рядом находится метро «Выдубичи» и крупный транспортный узел.

Приняв решение приобрести квартиру в «Олимпийском городке», вы инвестируете свои средства в современное качественное жилье. Здания на территории комплекса строятся по монолитно-каркасной технологии. У застройщика есть своя эксплуатирующая компания, которая может заниматься благоустройством территории и выполнять дополнительные ремонтные работы. В «Олимпийском городке» также будет свой спортивный комплекс.

ЖК «Олимпийский городок» предлагает новые киевские квартиры с видом на Днепр в широком ценовом диапазоне и разнообразии планировок. Квартиры с 1-3 жилыми комнатами имеют надежные бронированные двери, огромные панорамные окна, отменную теплоизоляцию и шумоизоляцию. При сдаче во всех квартирах установлены счетчики и работает система отопления. Купить квартиру в «Олимпийском городке» можно начиная от 9540 грн за квадрат. Плюс, застройщик предлагает невиданные в сегменте недвижимости скидки: -15% для людей с 1 группой инвалидности, и до -25% для призеров и чемпионов олимпийских игр. Так что, став обладателем жилья в данном комплексе, вы вполне можете оказаться соседом олимпийского чемпиона.

Дерзайте!

*




Схожі новини: