Джаред Лето сыграет Джокера

Переглядів: 1322

3 грудня 2014 11:35

Джаред Лето сыграет Джокера фото
В новом фильме создатели расскажут о группе злодеев из популярных комиксов.

Голливудский актер Джаред Лето исполнит роль злодея Джокера в новом фильме по комиксам DC Отряд самоубийц. Съемками картины займется компания Warner Bros, сообщает издание The Wrap.

Ее выход запланирован на 5 августа 2016 года. Режиссером выступит Дэвид Эйер, известный по лентам Форсаж, Короли улиц и Ярость.

В новом фильме создатели расскажут о группе злодеев из популярных комиксов, которым поручено выполнить задание, оказывающееся ловушкой. Кроме Лето, в проекте примут участие Уилл Смит в роли Дэдшота, Том Харди в роли Рика Флагга, Марго Робби в роли Харли Квин, Джай Кортни в роли Капитана Бумеранга и Кара Делевинь в роли Чародейки.

Как отмечает издание, компания Warner Bros. продолжает переговоры с Джесси Айзенбенгом, которому, возможно, предложат воплотить на экране образ противника Супермена Лекса Лютора. Актер уже снимается в этой роли для картины "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" - ее выход намечен на май 2016 года.

Последним экранным Джокером был австралийский актер Хит Леджер, исполнивший эту роль в блокбастере Кристофера Нолана Темный рыцарь. За нее Леджер, умерший в 2008 году в результате несчастного случая, посмертно получил Оскар.

Джаред Лето тоже является обладателем главной кинонаграды мира - в 2014 году он был удостоен ее за роль второго плана в фильме Далласский клуб покупателей.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: