ЖК «Флагман» - доступные цены на идеальное жилье!

Переглядів: 1067

3 грудня 2014 08:35

ЖК «Флагман» - доступные цены на идеальное жилье! фото
«Флагман» - жилой комплекс закрытого типа, представленный двумя зданиями из 4 и 7 секций. Территориально располагается в Дарницком районе, рядом находится вокзал «Дарница», торговый узел и транспортная развязка.

Ближайшее метро – станции «Черниговская» и «Дарница». Территория комплекса полностью ограждена, помимо жилых домов на ней располагаются офисы, магазины, банковские отделения, паркинг, прачечная. Отдельного упоминания достойна система безопасности «Флагмана» - служба охраны, видео наблюдение и служба консьерж-сервис обеспечивают абсолютную безопасность каждого жильца и сохранность его имущества.

Если вас интересуют новостройки на Ленинградской площади Киева, обратите внимание на ЖК «Флагман» еще и потому, что поблизости от него расположены целых четыре детских сада и четыре школы. Это предоставит возможность выбора наиболее подходящего учебного заведения для вашего ребенка.

Купить квартиру в Киеве в новостройке во Флагмане можно по очень доступной цене. Радует и выбор площадей, планировок. Так, здесь есть однокомнатные квартиры площадью всего 25 кв.м. – отличный вариант для тех, кому не нужна большая жилплощадь. Возвращаясь к инфраструктуре, стоит также отметить наличие 2 крупных торговых центров, продуктовых магазинов, спортивных клубов.

Возможность приобрести квартиру в новостройке на Ленинградской площади Киева в рассрочку до 3 лет – очень актуальное предложение на сегодня. Первая секция комплекса будет сдана уже в этом году. Противники длительной застройки смогу приступить к ремонту уже в ближайшие месяцы, а те, кто не против подождать, смогут купить квартиру в Киеве в новостройке по более привлекательной цене.

Выбирайте наиболее подходящий для себя вариант и наслаждайтесь счастливой жизнью в новой квартире!

Источник: http://zhk-flagman.net.ua

*




Схожі новини: