"Х-фактор-5": Влад Ульянич об идеале девушки

Переглядів: 1836

3 грудня 2014 08:06

Х-фактор-5: Влад Ульянич об идеале девушки фото
Влад Ульянич рассказал об идеале своей девушки
Не так давно на сайте xfactor.stb.ua состоялась онлайн-конференция с участником популярного вокального шоу «Х-фактор-5», который покинул проект в минувшие выходные, Владиславом Ульяничем.

В ходе общения певец рассказал о планах на будущее, о фан-встрече и о том, какую девушку хотел бы видеть рядом с собой.

Практически все поклонники творчества парня хотели услышать, что он собирается делать после «Х-фактора»?

Я очень привык х-факторскому режиму: постоянные репетиции, занятия с педагогом по вокалу, уроки хореографии. А в это воскресенье я проснулся и понял, что этого больше не будет. Но я быстро собрался с мыслями. Понял, что теперь сам себе хозяин и мне нужно составить четкий план действий что делать дальше. Я буду двигаться только вперед!

Активная девушка Алина очень хотела узнать, где живет звезда «Х-фактора» и самое главное – почему не отвечает на письма в социальных сетях?

У меня было очень мало времени, а сообщений уж очень много. Честно говоря, стараюсь отвечать на какие-то конструктивные вопросы или пожелания. Я стараюсь держать контакт и отвечать людям. Я уважаю своего слушателя и, если у меня есть время ответить на письма, то стараюсь это делать.

Живу я в курортном городке Новые Санжары, Полтавской области. Очень красивый город, приезжайте к нам (улыбается). Учился я в Днепропетровске, затем работал в Киеве, Харькове и Полтаве. Вот теперь снова в Киеве.

Источник: xfactor.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: