"Легионер" Даниил Иванов - призер Кубка Украины по тхэквон-до

Переглядів: 1394

3 грудня 2014 08:30

Легионер Даниил Иванов - призер Кубка Украины по тхэквон-до фото
Фото предоставлено Владимиром Вагеником: Даниил Иванов на КУбке Украины по тхэквон-до.
Спортсмен клуба спортивных единоборств "Легион" Даниил Иванов завоевал медаль Кубка Украины по тхэквон-до (ИТФ).

По словам президента КСЕ "Легион" и тренера Даниила Владимира Вагеника, в Черкассах с 27 по 30 ноября на базе спортивного комплекса "Будівельник" за Кубок Украины сражались старшие юноши, юниоры и взрослые со всех регионов нашей страны. Несмотря на военные действия, приехали на соревнования даже представители Донецкой и Луганской областей.

Спортсмены были разделены на два дивизиона по своему уровню подготовки. Об уровне соревнований говорит и тот факт, что  к состязаниям допускались только спортсмены с красными и черными поясами. В программе Кубка Украины были разделы: туль личный и командный, спарринг личный и командный, спецтехника личная и командная, самооборона, силовой тест личный и командный.

Честь Запорожской области защищал  "легионер" Даниил Иванов (Акимовка). Даня принимал участие в двух разделах: туль и спарринг личный.  В разделе туль он показал достойный результат, завоевав третье место. Как сказал В. Вагеник, призовое место Даниила на таких серьезных, массовых соревнованиях – весомое достижение.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: