«Кришталевi джерела» - жилье в самой экологичной зоне Киева

Переглядів: 1111

2 грудня 2014 11:10

«Кришталевi джерела» - жилье в самой экологичной зоне Киева фото
ЖК «Кришталевi джерела» - уникальный проект, позволяющий приобрести однокомнатные квартиры в Киеве по приемлемой цене (от 9 тысяч гривен за квадрат) в Феофании – прекрасной зеленой зоне, считающейся одним из самых экологичных районов столицы. Комплекс расположен в живописной местности, окружен парком и озерами. Неподалеку находятся и святые места – храм святого Пантелеймона.

Если вы хотели свести к минимуму присутствие шума, грязи и суеты большого города в своей жизни, то вас заинтересует, продажа однокомнатных квартир в Киеве в «Кришталевих джерелах». При этом вы не будете отрезаны от цивилизации, тратить массу времени на дорогу в центр тоже не придется. ЖК «Кришталевi джерела» имеет великолепную транспортную развязку. Всего в пяти-семи минутах ходьбы находится метро «Теремки» - и буквально через 15-20 минут вы уже будете в центральной части города.

Более того, на территории комплекса есть бизнес-центр и те, кто владеет собственным бизнесом, работает удаленно или не привязан к офису, может снять помещение и вообще не тратить время на дорогу до работы.

Жилая часть комплекса «Кришталевi джерела» представлена 6- и 9-этажными домами, расположенными прямо перед парком «Феофания». Квартиры здесь есть на любой бюджет, вкус и даже изыск. Так, в «Кришталевих джерелах» у вас будет возможность и купить однокомнантную квартиру небольшой площади (от тридцати девяти квадратных метров), и оформить в собственность роскошные 2-уровневые апартаменты с умопомрачительными видами из окна. Наличие собственной инфраструктуры и благоустроенная территория комплекса позволяют его жителям наслаждаться комфортом и не думать о бытовых мелочах.

Однокомнатные квартиры в Киеве в ЖК «Кришталеві джерела» это роскошная возможность приобрести жилье в одном из лучших районов города по более, чем доступной цене!

Застройщик:
ЖК “Кришталеві джерела”
http://dzerela.kiev.ua

*




Схожі новини: