ЖК «МегаСити» - квартира в новострое по цене хрущевки!

Переглядів: 1091

2 грудня 2014 08:40

ЖК «МегаСити» - квартира в новострое по цене хрущевки! фото
Жилой комплекс «МегаСити» находится в Днепровском районе столицы и представляет собой огромную закрытую территорию площадью двести двадцать тысяч квадратов, на которой размещены шесть жилых секций, бизнес-центр и торговый комплекс. «МегаСити» может похвастаться отличным расположением. Он находится неподалеку от метро «Черниговская», в километре от Ленинградской площади, а с центром столицы комплекс соединяют более 25 автобусных маршрутов.

Всем, кто хочет купить квартиру в новостройке, однозначно стоит посмотреть комплекс «МегаСити». Он является полностью автономным «городом в городе» и предоставляет все необходимое для комфортной жизни. Здесь есть не только стандартные супермаркет, ресторан/кафе и фитнес-клуб, но и свой кинотеатр, боулинг и другие полезные объекты инфраструктуры. Живя здесь, вам не придется тратить драгоценное время своей жизни на поездки в транспорте, пробки. Замечательно, не так ли?

Продажа квартир в «МегаСити» пользуется высоким спросом в настоящее время. Сейчас выставлены на продажу квартиры в секциях 6А и 6Б. Их планируют сдать уже в конце этого года. И тем, кто приобретет здесь жилье, не придется откладывать начало ремонта в долгий ящик.

Застройщик ЖК «МегаСити» предлагает купить квартиру в Киеве в новостройке с рассрочкой до двух лет. При выплате стартового взноса, рассрочка будет беспроцентная, и вы не переплатите ни одной лишней гривны. Кроме того, цена за остаток площади фиксируется на момент заключения договора, и не будет изменена под влиянием валютных колебаний или других внешних причин.

Квартиры в «МегаСити» имеют площадь от двадцати шести квадратов – отличный вариант для тех, кому не нужно большое жилье. А все остальные смогут выбрать себе 2- или 3-комнатную квартиру большей площади. Разнообразие планировок способно удовлетворить любые, даже самые взыскательные потребности.
Выбирайте свое идеальное жилье!

Источник: ЖК “Мегасити” http://megacity.ua

*




Схожі новини: