"Детектор брехні": участница призналась, что ненавидит дочь

Переглядів: 1143

30 листопада 2014 17:49

Детектор брехні: участница призналась, что ненавидит дочь фото
Детектор брехні
Татьяна пришла на проект, чтобы заработать деньги на кредит для любимой младшей дочери и ее семьи. А параллельно открыть страшную тайну, которая мучила женщину долгие десятилетия.

В подростковом возрасте Татьяна стала жертвой сексуального насилия со стороны отца. Но понимая, что вместе с матерью без кормильца они станут нищими, девушка отговорила мать писать на него заявление. Затянув этим издевательства над собой до полутора лет, объясняя это странной любовью, то ли к отцу, то ли к мужчине.

Запутавшись в своих чувствах, позже, уже став матерью, женщина лютой ненавистью возненавидела старшую дочь, которую Татьяна обвиняет в неповиновении и в абсолютной неблагодарности, за ее доброту и заботу.

Светлана же, в свою очередь, утверждает, что в отличие от младшей сестры, она с самого детства регулярно терпела материнские побои и унижения. При том, до сих пор не понимает истинных причин ее злобы. И так же отвечает матери агрессией.

Как результат, вот уже четыре года Татьяна и ее младшая дочь полностью отвергают Светлану.

Узнав, что Татьяна станет участником проекта «Детектор лжи», ее старшая дочь Светлана попросилась в тайную комнату. Ведь для нее – это последняя возможность если не наладить отношения, то хотя бы понять свою мать.

Источник: detector.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: