"Супермодель по-украински": кто покинул шоу в финале

Переглядів: 3989

30 листопада 2014 15:47

Супермодель по-украински: кто покинул шоу в финале фото
Супермодель по-украински: смотреть онлайн финал шоу
28 ноября на Новом канале состоялся грандиозный финал проекта Супермодель по-украински.

В каждом выпуске шоу Супермодель по-украински девушки преодолевали свои комплексы и страхи. И финальное испытание не стало исключением. Начинающие модели перевоплотились в стихии. Печерицына – Воздух, Брык – Вода, а Рубан – Огонь. Владу снимал фотограф Макс Пилипенко, Таню – Андрей Безуглов, а Алену – Соня Плакидюк.

Образы

Над нарядами участниц Супермодели по-украински стилисты очень потрудились.

– Платья всех девушек летящие, из тонких тканей. Влада – Воздух. И у нее будет еще и трехметровый шлейф. Он должен очень красиво развеваться в кадре. Таню Брык ждут подводные съемки. Ей подобрали наряд цвета морской волны. Акцент на верхнюю часть. Она расшита стеклярусом.

Платье Алены Брык – одно из самых сложных в воплощении за весь проект. Тоже из летящих тканей, корсет полностью выложен вручную камнями Swarovski. Это очень кропотливая работа. К тому же, ткань пропитывали специальной жидкостью, чтобы она не загорелась. Ведь Алена будет Огнем, – рассказала стилист проекта Елена Казакова.

Фотосессия на кране

Съемки Влады Печерицыной проходили на рассвете на недостроенном Подольско-Воскресенском мосту в Киеве. Техническая команда проекта Супермодель по-украински очень тщательно готовилась к съемке. Три крана, каскадерская команда, проверяющая безопасность строп, на которых Влада будет подниматься на 30-метровую высоту.

– Я хоть не буду висеть на кране? – с нервным смешком спросила модель, подъезжая на место съемки и почувствовав неладное. – Зачем я написала в анкете на кастинге, что очень боюсь высоты? Не знаю, что со мной будет! Что вы все на меня смотрите, как в последний раз? – тревожилась девушка.

Фотограф оценил модельные способности и других финалисток.

– Когда я первый раз увидел Алену, понял – она точно будет в финале. Так профессионально она работала. Но во второй раз девушка меня разочаровала. Не передала нужных эмоций. Я понял, что Рубан пользуется рядом заученных поз и эффектных взглядов. Хотя это не всегда выручает. Ей нужно поучиться актерскому мастерству. Но у Алены есть перспективы. А Таня Брык на всех моих съемках была уверена в себе и очень артистична. Мне приятно с ней работать.

У начинающих моделей остался только один шанс вырваться вперед и выиграть главный приз – обложку в глянцевом издании и контракт с известным международным модельным агентством Marilyn Agency.

Источник: tv.ua,supermodel.novy.tv


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: