"Хочу к Меладзе": подопечный Анны Седоковой записал песню

Переглядів: 2778

30 листопада 2014 13:33

Хочу к Меладзе: подопечный Анны Седоковой записал песню фото
"Хочу к Меладзе": подопечный Седоковой записал дебютную песню
Не успели утихнуть обсуждения нового "М-бенда" Константина Меладзе, как на сцене засветился еще один участник шоу "Хочу к Меладзе" - Слава Басюл.

Финалист проекта презентовал свой дебютный сингл под названием "Разбуди меня".

- Очень надеюсь, что песня завоюет ваши сердца. Так же надеюсь, что вы поделитесь ею с подругами и друзьями. Ведь самое главное, чтобы музыка звучала! Ваш С.Б, - представил композицию исполнитель на своей страничке в соцсети.

Песня "Разбуди меня" - авторская: Басюл сам написал и музыку, и слова. В качестве саунд-продюсера трека стал The Maneken в лице фронтмена группы Евгения Филатова. В интернете песню уже успели окрестить "космической".

Напомним, в финале проекта, который транслировал канал "Украина", за победу боролись группа Сергея Лазарева (Анатолий Цой, Владислав Рамм, Артем Пиндюра и Никита Киоссе) и коллектив Анны Седоковой (Вячеслав Басюл, Григорий Юрченко, Маркус Рива и Святослав Степанов). В результате в новую группу под названием "М-бенд" вошли подопечные Сергея Лазарева. Однако Басюл еще в самом начале проекта покорил судей и продюсеров необычным сочетанием вокальных и музыкальных данных. Все судьи во время его первого выступления сказали артисту "да", а Константин Меладзе не раз упоминал о неординарных способностях Славы.

Источник: kp.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: