"Танцюють всі-7": новое испытание для участников

Переглядів: 1245

30 листопада 2014 12:48

Танцюють всі-7: новое испытание для участников фото
После первого испытания на этой неделе мест в десятке стало еще на два меньше и танцоры с удвоенной энергией принялись доказывать судьям, что и они достойны побороться за любовь и голоса телезрителей в прямых эфирах.

Для следующего испытания ведущие разделили участников на две команды. Лилия Ребрик попросила каждую команду выбрать по два представителя: парня и девушку, чтобы представлять свою команду в этом испытании. Илья Падзина и Аня Николенко, Борис Шипулин и Яна Абраимова остались, а остальных участников ведущие попросили покинуть зал. В зал вошли Яна Заяц и Евгений Карякин — всего за полтора часа обе пары должны были выучить хореографию от звезд проекта «Танцюють всi!». Непростая задумка, сложная лексика и всего полтора часа, чтобы отработать каждое движение стали непростым испытанием для представителей обеих команд.

А в это время к остальным участникам пришли ведущие и снова попросили выбрать двух представителей. Вдохновленные космической хореографией Яны и Жени, Илья, Аня, Боря и Яна даже не подозревали, каким будет их главное задание – теперь они стали учителями и должны были научить новых представителей своих команд этой хореографии. Только теперь для разучивания номера у новых представителей было на 15 минут меньше, чем у их предшественников.

Когда ведущие забрали из зала первых представителей команд, ребята наконец-то поняли коварную задумку судей – только последние представители каждой команды исполнят этот номер на сцене. Но насколько будет похожей их хореография на оригинал, пройдя через столько участников? Каждая последующая пара привносила что-то свое в интерпретацию танца.

К концу испытания уже 45 минут оставалось у четырех пар, чтобы передать и выучить хореографию. Сложнее всего пришлось Кате Клишиной и Виталику Новикову. Бальники так и не смогли запомнить сложную хореографию и как объяснить Олегу Татаринову и Наташе Печерной этот танец они не знали.

Перед исполнением представителей команд судьи захотели увидеть, какой изначально была оригинальная постановка в исполнении звезд проекта.

Источник: dance.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: