"Х-фактор-5:" песни четвертого прямого эфира

Переглядів: 1388

29 листопада 2014 11:43

Х-фактор-5: песни четвертого прямого эфира фото
Владислав Павлюк споет о великой боли всех музыкантов
В прямом эфире под живой аккомпанемент оркестра 9 лучших вокалистов проекта исполнят хорошо известные зрителям хиты.

К примеру, Владислав Павлюк рассказал сайту СТБ, что считает песню, которая ему досталась, великой.

«И ее величие – в словах и в смысле, который в нее вложил автор, — говорит подопечный Кондратюка. — Ее нужно не просто спеть, а рассказать! В этой песне – боль всех музыкантов, которые были в истории человечества».

Что же касается живого аккомпанемента, то Владу не привыкать петь с оркестром. Парень уверяет: он придает любой песне значимости и масштабности.

«Оркестр всегда тебя поддержит, дополнит и украсит. Большой плюс в том, что в момент пения с оркестром очень много музыкальных талантов собирается воедино и направляет свою энергию и труд в то или иное произведение, — говорит Влад. — Таким образом, впечатлений от такого действа намного больше, чем от простой фонограммы».

А вот у Кирилла Каплуновского практики пения под живую музыку не было, но порепетировать накануне предстоящего эфира он с оркестром уже успел.

«Это просто шикарно! – не скрывает эмоций подопечный Нино Катамадзе. – Невероятно круто выступать с оркестром, поскольку ты буквально дышишь вместе с ним. Это совсем другая музыка, ты даже слышишь все совсем по-другому. Это ведь не простая «минусовка», где слышно все инструменты. Это совсем другое».

«Она окрыляет, — говорит участник. – И, что самое главное, в ней я на все 100% буду собой. «Хочу заметить, что в этом номере зрители раскроют меня несколько с другой стороны, нежели в предыдущих эфирах. Есть у нас маленькая деталь, над которой я сейчас работаю. Но пускай это будет интригой (улыбается)».

Не раскрывает деталей своего номера и Олеся Матакова. Говорит лишь, что на сцене она будет одна и что все должно быть очень красиво.

«Я очень рада петь под живую музыку, — говорит девушка. – У меня уже был такой опыт, и это всегда незабываемо. О таком мечтает любой вокалист. Живой оркестр – это безумная энергетика. Ты совсем по-другому ощущаешь себя на сцене. Это невероятные эмоции и ощущения».

Источник: xfactor.stb.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: