Запорожец покусился на чужие лампы

Переглядів: 927

27 листопада 2014 20:35

Запорожец покусился на чужие лампы фото
Запорожец пытался украсть лампы на 405 гривен
Запорожец пытался украсть лампы на 405 гривен. Приглянулись они ему в одном из городских магазинах.

Переполненные полки супермаркетов часто становятся серьезным соблазном для злоумышленников, которые любят присвоить то, что «плохо лежит». Так на днях произошло с мужчиной, который отправился за покупками в один из супермаркетов Жовтневого района Запорожья.

58-летний местный житель, оказавшись в торговом зале, заинтересовался LED-лампами (светодиодными), но стоимость товара оказалась для него слишком высокой. Злоумышленник решил испытать «удачу» — пытаясь воспользоваться занятостью кассира, попытался пронести 5 ламп общей стоимостью 405 гривен мимо кассы. Но сотрудник службы охраны заметил недобросовестного покупателя и успел нажать «тревожную кнопку».

На место происшествия немедленно прибыл наряд Жовтневого межрайонного отдела Управления Государственной службы охраны и помешал «покупателю» разжиться бесплатными лампами. Как выяснилось впоследствии, мужчина до этого проблем с законом не имел. Что же подтолкнуло его так поступить, выясняют сотрудники милиции.

В отношении задержанного открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража), сообщает пресс-служба ГСО.

Источник: ipnews.in.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: