Депутат Игорь Мирошниченко оскорбил Ани Лорак

Переглядів: 1672

27 листопада 2014 13:50

Депутат Игорь Мирошниченко оскорбил Ани Лорак фото
Депутат Верховной Рады Украины Игорь Мирошниченко написал в Сети оскорбительный текст в адрес Ани Лорак.

Украинский политик Мирошниченко стал одним из тех активистов, которые 26 ноября бойкотировали концерт украинской исполнительницы Ани Лорак. Все свои действия депутат от партии ВО Свобода описал в социальной сети, при этом не упустив возможности оскорбить артистку за то, что она неоднократно ездила в Москву (Россия):

“Сходил на концерт “путлеровской ш*юхи Каролины Куйок. Вместе с неравнодушными гражданами, Украинцами, подверг обструкции каждую хохляцкую физиономию, которая гривней поддержала ото всеядное продажное недоразумение по прозвищу Ани Лорак. Достучаться до совести тех “ценителей искусства“ со сцены Дворца Украина в громкоговоритель было непросто, но, может, хоть у кого-то оно таки проснулось ?! Считаю вершиной мазохизма ходить на концерты и давать главную сцену Украины той ш*юхе, которая поет для оккупанта и принимает награды от пропагандистского расистского канала. У таких горе-певцов, как Куйок, должна гореть под ногами земля“.

Несмотря на активные действия противников Лорак, концерт все же состоялся. Мирошниченко призвал украинцев и сегодня, 27 ноября, прийти ко Дворцу Украины, чтобы повторить вчерашний митинг.

Источник: Ivona bigmir)net


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: