За сутки террористы 50 раз обстреляли украинских силовиков

Переглядів: 1414

27 листопада 2014 08:56

За сутки террористы 50 раз обстреляли украинских силовиков фото
Наибольшее количество атак зафиксировано на луганском, донецком и дебальцевском направлениях.

За прошедшие сутки российско-террористические войска совершили порядка 50 обстрелов позиций украинских войск. Об этом сообщил руководитель группы Информационное сопротивление Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

В частности, на луганском направлении было 17 обстрелов, на донецком - 12, дебальцевском - 10, первомайском - 9, в районе Гранитного - 2 обстрела.

В районе Ясиноватой зафиксировано прибытие пополнения для формирований российско-террористических войск, ведущих бои в районе Авдеевки и аэропорта в Донецке. На данный момент пополнение составляет порядка 600 боевиков - в основном из числа наемников из России, вооруженных легким стрелковым оружием. Идет процесс формирования подразделений из прибывшей живой силы.

Продолжается переброска артиллерии противника на север Луганской области. Зафиксировано прибытие в Каменобродский район Луганска двух дивизионов (24 орудия) ствольной артиллерии. По предварительным данным, один из дивизионов далее будет переброшен в район Алчевска, второй - в район Станицы Луганской.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: